Author: M***a
Date:
Review: son de buena calidad el cepillo es ancho y flexible el atomizador me encanto si le dejas presionado sigue saliendo el agua
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $42.290
Original Price: $44.490
| Material | ABS |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Square |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Men |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Plastic |
| Color | Purple |
| Type | Wide Tooth Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 11.4-26 cm |
| Ancho | 20.1-8 cm |
| Altura | 0.1-6.5 cm |
| Diámetro | 8 cm |
| SKU | sb2401316980254225 |
Brand Name: WANMEI
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/WANMEI-sc-0142053787.html
Quality: 9176666 people said the quality is very good!
Author: M***a
Date:
Review: son de buena calidad el cepillo es ancho y flexible el atomizador me encanto si le dejas presionado sigue saliendo el agua
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: a***r
Date:
Review: El peine grueso define lo rizos increíble, las cerdas del cepillo para shampoo es muy suave y el atomizador dispersa el agua mucho mejor que otros. Me encanto, la calidad de los peines es muy buena.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: J***a
Date:
Review: Excelente y uso fácil
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: A***a
Date:
Review: Wooooooooooowwwww con la calidad. Está muy coool los peines están de muy buena calidad y cumplen perfectamente con su función
Color: Multicolor
Talla: Juego de peine negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.